Антон Сокол

чем можно отстирать пятно от масла, уже высохшее?

Ольга Ефимова

Хозяйственным мылом - проверенный вариант (проверяла и проверяю до сих пор на детской одежде - ни разв не подводило!!!!) .
Намылить загрязненное место, оставить на полчасика, потом стирать в обычном режиме в стиральной машине.

Татьяна Сущевская

Можно в пятновыводитель положить. Я пользуюсь "ACE Oxi Magic". Он у меня на все случаи жизни. На ночь кладу и все пятна выводит. Ну максимум за сутки