Анастасия

Чем отстирать пятна от красного вина

На майке посадил маленькие пятна от вина. Стирал ариелем, тайдом толку 0 только пятно стало не красного, а оранжевого цвета 😄
Майку жалко)) ) Подскажите чем отстирать

Тарас Никандров

Белым вином полей и отстирывай: D

Макс Стрельченко

очень качественным мылом!

Марина

Да теперь выбросить осталось.. . Но попробуйте замочить в холодной соленой воде и оставить на несколько часов - 2 -3.

Настена

Есть мыло называется антипятин, он вам должен помочь. Там замачиваете на 15 мин а потом стирается и все никаких пятен. Я так ребенку все пятна вывожу

Александр Васильев

На будущее: стиранные пятна не удаляются. Посадил пятно, перед тем как стирать, обработай пятновыводителем. Каких только нет! Я пользуюсь (просто ношу с собой в сумке) пятновыводителем российского производства в виде карандаша. Актуально летом, когда все в светлое одеты. Тем же вином, соком, кетчупом забрызгались ( с внуками чего только не бывает) тут же достаю свой "карандаш, на глазах пятна исчезли. Дома вещь стираю и нет проблем.