Татьяна Багира

как отстирать пятно на цветной ткани от красного вина? нет возможности сразу постирать

An
Anastasia

А я от всех пятен Ванишем спасаюсь. Отстирала даже старое пятно от краски для волос на майке

Ayax

"Loc" есть такое средство им проще всего и быстро

Валерия Рыбка

Я правда белую блузку спасала: на пятно от красного вина налить "Фейри" и немного подержать, затем стирать как обычно. Пятно исчезло.

Лена Пур

Мокрое пятно от вина надо натирать солью, потом оно легко отстирается. Если не сделали этого сразу, то нужен пятновыводитель. Иногда помогают средства для мытья посуды типа Фэри, перед стиркой (минут за 10) капните на пятно.

Виктор

Ваниш на пятно на 20 минут.