Юля Юсупова

как вывести старое пятно от чернил на джинсах

Виолетта Барбашина

..а зачем его выводить - сейчас на всех тусовках Сан-Франциско и Монте -Карло - чернильные пятна на джинсах - последний крик моды...:

Юл
Юля

когда писали чернилами тогда не было еще джинс
или еще скажи это джинсы пушкина, у которого капнуло с пера

Леша Лоев

поверьте.... это практически нереально.... когда то сдала джинсы с таким пятном в химчистку - до конца не вывели.... потраченные деньги только.... а свежее пятно реально вывести, если многократно намыливать и тереть хозяйственным мылом.. . но вокруг пятна ткань посветлеет.... нашлепайте ка на пятнышко красивую наклеечку утюжком))