Cветлана

вывести старое пятно от маслаю. Девчонки, может, кто сталкивался: как вывести старое пятно от масла?

Виктория Брандес

фэйри вам в помощь! только им отстирываю, причём все масляные и жирные пятна, даже от масляных духов, которые никакой ваниш не смог отстирать

Оксана

Молотым кофе натри хорошенько и в холодную воду. Вуаля масла нет!

Светлана Грибкова

попробуйте просто детским мылом постирать. . у меня сейчас малыш все разливает и масло в том числе.. . так я мылом застираю часика через два еще раз намылю, потру и проходит пятнышко.. . попробуйте может и старое отстирается...

Андрей Дьячков

Амвэй. спрей от пятен. спросите у знакомых. не реклама, правда, хороший. мне помогает от разных пятен: чернила, тосол, жир, масло и т. д.