Валера Панченко

Как вывести жирное пятно с белой скатерти, очень старое? Спасибо!!!

Дмитрий Шатров

попробуйте рецепт: пол стакана перокса (средство для отбеливания) , пол стакана любого порошка стирального, столовую ложку раст. масла. Все это добавляете в 5 литров кипятка. Кладёте туда бельё (сухое) , чем-то закрываете и оставляете на 4 часа, потом полощете. Не кипятить!! ! Можно любые вещи кроме синтетики так отстирывать, очень эффективно.

Ev
Evgeshabright

Растворителем 646 на белой тряпочке- и сразу постирать вещь со стир. порошком