Варвара Караулова

Наличие у человека татуировок показывает о его бурной и интересной жизни?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Свидетельствует о его дурости. Умный не будет уродовать свое тело. Если возникнет необходимость,купите краски,холст,и делайте на нем каляки-маляки,а зачем над телом издеваться.

Алексей Прибылов

о его тупости и зависимости от чужого мнения. нормальный человек найдёт способ выразить свои мысли словами, и не будет портить тело назло всем-себе делает хуже того не понимая.

Вечный Ученик

Татуированный человек это человек, у которого в нужный момент под рукой не оказалось бумаги, чтобы записать свои впечатления о жизни, поэтому он сделал это на своей коже.

Юрий Большаков

Сейчас все колят тату . не понятно что. Какие-то не понятные узоры. и буквы. Есть арабская вязь ест. китайские иероглифы . они даже не знают где Китай и арабы.

Василий Пряхин

и отсутствием ума,раньше делали тату только урки=а сейчас придурки.особливо женского полу. Представляю бабушку с тату.

I.𝕂öt

о его глупостях... помню небольшая тату на руке у знакомого была... спросил, что значит, он ответил глупость в армии....)

Варвара Караулова

глупость,да

Евгений Лобода

нет.. если тематическая- (армейская, уголовная) - то да. а есл узор тюли от бабушкиной занавески- глупость и тупость

Анатолий

...и подтверждает закон Ломоносова: в одном месте убудет ( это мозги) - в другом присовокупится (это тату)...

Владимир Конько

Глупая мода, перешла от людей которые отбывали наказание в местах не столь отдаленных.

Екатерина Хлонина

Нет, скорее в том , что человеку не хватает внимание и этим он себе его привлекает

Андрон Шрайбикус

Мне и без них интересно. Хотя делать доводилось в армии - художник я неплохой

Danik Dainik

сейчас неимеет никакого значение делают что нравиться и не вникают

Фаина Крохмаль

Я считаю это явление издевательством над кожей,над телом.

Yatah Salg

Не факт.... может быть просто нравится... или за компанию...

Ярослав Mr.adekvat.

нет, наличие мозга вам говорит о гениальности человека?

Александр Кочубеев

Наличие у человека татуировок говорит о его глупости.

Варвара Караулова

я тоже так считаю

Мурыч

О его тупости, если кого завалит, его проще отыскать !

Павел Миндруль

Показывает его неразумное отношение к своему телу.

Александр Гусев

О его низком культурном и интеллектуальном уровне.

Tatiana

С "бурной" я согласна,а вот "интересной" ? - навряд ли.