Илья Власов

мужчины, такая ситуация. Ваша девушка ломает ноготь, ваша реакция, которая вам больше характерна? выберите вн

"фу, до мяса прям, да палец теперь стремный", либо "сочувствую, но это такая мелочь, скоро пройдет". Обоснуйте позицию

Toshka

Посочувствую, конечно. Больно же...

Андрей

лишь бы не ногу. .
🙂
..а когтей еще отрастит

Виктор

а мне мама говорила... нелезь пальчиком ..куда ни ззззя

Ма
Марина

Это глупости, на которые даже время тратить не хочется:))

Олеся

объясняю. что теперь кирпичи таскать удобнее

Ан
Анна

не замечу, если она не будет тыкать этим ногтем мне в глаз. если ткнет, то по второму варианту.

потому что пальцы у нее в любом случае красивы. хоть с ногтем, хоть без.