Елена Сивохина

Ваш товарищь влюбился в девушку, но тут такая ситуация ...Как бы вы поступили ?? ( вн )

Бывают же корыстные люди которым плевать на всех кроме себя.. .
Представте ситуацию :
У вас есть подруга, вы живете вместе 4 года и любите её.В это время ваш коллега по работе с, которым вы хорошо общаетесь, влюбился в девушку и пытаеться добитсья встречи с ней, чтобы пообщатсья с глазу на глаз и рассказать как она ему дорога, но встретиться у них не получаеться и вы об этом знаете. И вот обстаятельства на работе складуються так что ВЫ должны остаться с этой девушкой наедине минимум на час в небольшом помещении, но вы можете отказаться и в этом случае ваш товарищь, который очень этого хочет, останеться с ней. Тот кто останеться получает 10$.
Вы бы остались сами или уступили бы место товарищу по собственной инициативе ?

Бе
Беленькая

Не Любимую не отдам и ревновать не буду) ) конкуренция и только, приложу все свои навыки что бы не захотела УхоДыТЬ) ) Вот как то так))