☆☆
☆☆☆☆☆

А после инаугурации банкет то полагается?🤔

Ответы
Галина.ярославль

Из холодных закусок предусмотрен морской гребешок с овощными блинами и соусом из белых грибов, копченый палтус с листьями молодого салата, рулет из жареной утки с розмарином и кизиловым соусом, оригинальный салат из морепродуктов с пюре авокадо. В качестве горячей закуски предполагается жареный камчатский краб с мини-рататуем и капучино из кокосового молока. На горячее могут подать стейк из осетрины, фаршированный мини-овощами с соусом шампань.

☆☆
☆☆☆☆☆

Галина, елы палы... я обалдевший пацталом .... от мини рататуя даже...🤔😆😁

Галина.ярославль

Слабак))😁

☆☆
☆☆☆☆☆

да блин)) я из провинции)) давай сквщухк!☝🏽🤣🤣🤣

Галина.ярославль

ёклмн🤝

Тетя Фрося

🖼 🖼

Нина

Так наверное совместили с днем Победы, два в одном. Гости погостили три дня да и разъехались.

Вадим

Конечно! Другое дело,нам придется организовать СВОЙ БАНКЕТ- на ТОТ мы никогда не попадём....

☆☆
☆☆☆☆☆

точняк ...)

Алексей Тарасов

Не без этого, цари при таком мероприятии, народу целые поля накрывают с угощением

Иван Егоров

У них полагается. Вам туда не пригласят. Воры в законе только имеют входной билет

Святослав Зонтов

За чей счёт ? Может на этот раз приличия ради его свита скинется своими кровными .

Алевтина

Наш президент не пьет. Видели вчера вкакой он прекрасной физической форме!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну само собой , разумеется, это же русская традиция. А вас что, не позвали?)

☆☆
☆☆☆☆☆

походу думают что я казах

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. Ну казахи тоже люди.

☆☆
☆☆☆☆☆

аха)))

Ел
Елена

Конечно, для лиц, приближенные к президенту или королю или императору

☆☆
☆☆☆☆☆

эхх

Ел
Елена

Вот, такой расклад

☆☆
☆☆☆☆☆

я отдаленный ....значит мне не светит

Ел
Елена

Вообще, или совсем не светит

☆☆
☆☆☆☆☆

поэтому и эхх

Ел
Елена

Это именно так

Людмила

вас и нас на этот банкет слуги народные уж точно не позовут...)))

☆☆
☆☆☆☆☆

и твки не позвали!)))☝🏽😁

Евгений Во-Ин

меня не пригласили.. или я пропустил... впрочем я-б и не пошёл

Евгений Во-Ин

:))) да стопудово просохатил 🙂

Игорь Морозов

Обязательно ! Но нас туда не пригласят - не достойны .

Дядzя Валя

не время сейчас на такое..ни денег толком

Оп
Опия

Неее,они так все военные тайны выдадут

Не Я

ага...попробуй такую ораву накормить)))

☆☆
☆☆☆☆☆

вот потому и интересно🤔

Александр Губко

ну халяву никто не отменял как бы...

Ира

Само собой. Такое дело обмыть надо

☆☆
☆☆☆☆☆

также подумал🤔

Ира

Так же

Настья И К*

А тя не позвали!? Какая досада !!!🤣

Настья И К*

Ну, что же делать , пролетел 🤣 жди теперь следующего раза

☆☆
☆☆☆☆☆

придется .. делать нечего😏

Настья И К*

Ты главное дождись теперь 😁

☆☆
☆☆☆☆☆

придется жить .....)

Настья И К*

Да ,уж.... Живи теперь