Альберт Пак

Почему сегодняшняя молодежь ищет зарплатодателя а не работадателя?

Мария Анисимова

потому что работодатель не всегда еще и зарплатодатель, на которую можно прожить! вот и ищут совмещения двух-в одном!

Dghnmjygkl

а потому что денег на жизнь не хватает а ублюдки хотят нанять забесплатно
и работать люди хотят, но когда воруются миллиарды, угадайте как это списывается и за чей счет? а зарплата должна быть достойной.

Ольга Соловьева

потму что работодателей - как собак нерезанных, на каждом углу!

Salidin Kurmanaliev

патамушта работодателей щас нет... да и работать их никто не учил... жизнь построена на воровстве и обмане.... такова политика страны...

Мария Саркисян

Развращены деньгами.

Baxtiyor Sadullaev

Не знаю как молодёжь прошлого, а я хочу много получать, а не много зарабатывать

Екатерина Мусатова

Потому что цель деньги.

Валентина Овчинникова

Идеология другая. В СССР была идея - сообща строить светлое будущее, теперь идея побольше денег срубить, любой ценой.
Я 24 года отработал на заводе, а теперь подумал, какого чёрта я должен работать, если не могу позволить себе такую же машину, как у директора и тоже работать перестал. Лучше вообще не работать, чем своим потом и кровью приносить прибыль какому то уроду - вот такая у меня идея ))) а за деньги могу и поработать немного. .
Приоритеты изменились.

Дмитрий

потому что в построенной едрисней обществе работодатели это обдиратели до сих пор твой ненаглядный царь не может победить не только коррупцию но и зарплату в конвертах и предлагает народу с этим бороться самим я щас уссусь над этим.

Протасова Александра

Известно, что работа любит дураков. А дегьги?. . Реформа образования (в т. ч.) , ~ всобщее "поумнение"...

ti
tinik12

Так ведь и на курсы повышения отправляют не квалификации, а зарплаты.. .
Молодежь прекрасно видит, что хорошо зарабатывают не те, кто хорошо работает или с высокой квалификацией.. .
Ну и к какой "карьере" тогда нужно стремиться?

Александр П

Так сейчас не работают, а ищут стульчик помягче и офис потеплее и делают вид, что без их присутствия небо рухнет.

Анна Шестакова

Держат куй по ветру!