Лариса ))))))))))

А почему в Украине молодежь выглядит и ведет себя как бандиты?

Юлия Кутейникова

Ну, заповедники с гопотой в каждом городе есть. И не только на Украине. ))))))

Татьяна Лабутина

Она такая же быдловатая, как и в России

Се
Сергей

А что у вас в России такие порядочная молодежь?

Вера Ахонина

власть это не только народ

Ва
Валидол

Во всём мире вся молодёжь одинаково выглядит и ведут себя одинаково. Некоторые хорошо, Некоторые не очень....

Ваня Бахмутов

Там сейчас, "конец 90-х в РФ"...

Георгий Карасени

Потому, что много в телек смотришь, мало на улицу ходишь...

Алина

По молодости соседки то же бурчали на нас, только жизнь удалась и внуки ростут . Так что молодёжь никогда никому не нравилась, только жизнь это не взгляд соседей .