Ол
Олег

Вопрос человека из молодежи 90ых к молодежи 20ых... Обьясните мне пожалуйста, Почему Вы сдали Россию бандитам с Северного

Кавказа?
Мы не давали им закрепиться и поднять голову в наших городах, наши пацаны костьми ложились в Чечне и в бойнях за русские города с преступниками с Кавказа по всей России. Не давали им вас обижать в школах. Почему эти преступные элементы при Вас закрепились в Русских городах и вас же мордуют, на ножи поднимают, стреляют? Почему вы позволяете обижать наших детей, еще мелких, этим бандитским выродкам? Я говорю в частности за Урал и Сибирь.. . Про Москву, город со всех сторон ватлающий не по- русски, и задницами в верх торчащими на исламские праздники, даже спрашивать не желаю, на моей памяти, москвичей даже в армии все кому не лень, били, за их понурость и напыщенность...

стыдно видимо отвечать.. . Владимир Кузнецов, Спасибо!

Наталья Подзигун

Кого ты защищал, прыщавая малолетка?

Петр Косачев

Северный Кавказ сдали без нас и молодежи.

Виктор Ильин

Дело в том, что ещё не вечер.... русские парни пока не все поняли, а кто понял тех сажают...

Ирина Ясь

Красиво сказал.. . забыл только назваться.. . Это ты не давал поднять голову в наших городах? ? Русские ребята сложили свои головы в Чечне за неделимость России! Но ты, мерзавчик, переевший "Моросишку" от Данон, об этом даже абстрактно понятия не имеешь.