Дмитрий Максимов

Почему молодежь не верит в то, что голод и холод в Россию могут вернуться?? ? Россия ничего не производит.

Па
Павел

Ну почему же, батенька. Ошибаетесь. Россия производит что-то. Уголовные дела, сфабрикованные судебные процессы, армию нищих пенсионеров, гробы, уголовников. А чиновников Россия сколько производит... Ммм...

Мария Атанова

подумай о своей родине. как ваши граждане, которые живут в многоэтажках, перенесут холодную зиму из-за воровства вашим правительством и разгильдяйством. Неужели вы не видите. что вы все в жопе.

Елена Лагуткина

Потому, что в России голодомор это считают мифом, забыв что на поволжье он тоже был )))

Светлана Тюкаева

вы, наверное, с Украины?

Мария Соколова

Это вас так укрозомбо тв развеселило

Гаврила Навозный

совсем недавно на этом сайте гнобили русских за то, что мы, мол, лезем не в свои дела.... так чего же сами-то так озабочены возможным возвращением голода в России? Не печальтесь.. . от судьбы еще никто не уходил. По вопросу производства - врага (Россию) надо знать хорошо и еще его надо уважать)) ) Учите историю, дорогой

Дмитрий Шестовицкий

Поздравляю! Тебе удалось таки рассмешить мои розовые тапочки! Приз победителю - в студию

Кристина Плечко

можно как нигерийцы письма писать ваш дальний родственник так хотел вас увидеть перед смертью, но скоропостижно скончался если вы пришлете мне 100 баксов я отправлю вам копию завещания

Алена Иващенко

голод не вернется никогда в Россию. уверен в этом.

Abusufyon Muslim

потому что голода не сущетсвует. человеку надо очень мало по сути, а питаться можно и одним воздухом на крайняк. также и тепло жгешь лучину и нормально. все так раньше жили и ничего

Ирина Бикейкина

А что ты производишь? пердячий газ?

Ярослава

Не далёкие...

Виктория Шамрова

Вот лично про себя могу сказать что голод и холод мне не грозит.

Мария Баинова

А с чего это ты взял?

Владимир Ермолаев

Ну в России уже сейчас холодно, пока на работу шел сегодня, подмерз.

Михаил Аверьянов

Ну ну в Россию может А вот у вас на все сто это подходит.