Na Ta Lee

как обьяснить человеку, что он ТУПОЙ

ОК
Олег Курнаев

никак. тупой не поймёт

ДА
Дарья Андреева

А с чего ты решил, что умный ты?

Ив
Иван

Он же тупой. Не поймет. Да и нужно ли это? Просто забейте на его тупость. Мы все не идеальны.

Александр Терновский

А когда Вы определяете, что кто-то тупой, это Вы с собой сравниваете?

Ал
Алексей

Сделать иу-иу прилюдно и опа-опа-опа-па, конечно)))))

Венера Султанова

никак. . ведь он тупой, поэтому будет тупить и не поймёт

Александр Макаров

А диагноз этому человеку кто ставил? Подобное притягивает подобное...

Александр Астахов

Пф. А Вы сам-то достаточно умный, чтобы давать человеку клеймо "тупого" ?

Жанна Ямбаева

Зачем Вам это ?