Анютка Крошка

обьясните мне поведение человека?

родной отец отказался (официально в суде) от своих родных троих детей! и собираеться воспитывать чужих.. своим не копейкой не помогает....

Кабанов Сергей

Когда любят женщину- принимают и её детей. Значит бывшую жену разлюбил, дети пофиг, вся любовь в новой семье.
Или, как вариант, новая жена поставила такое условие. А он не смог отказать.

Алексей Баканов

Как это официально в суде можно отказаться? У нас законами это не предусмотрено. так что в это я не поверю никогда, если разговор о России идет.
А то, что копейкой не помогает - вопросы к матери.
Если он написал отказ, то это - основание для лишения родительских прав, а лишение родительских прав не освобождает от обязанности уплачивать алименты.

Елена Дарницкая

Под каблук крепко его загнала маман приемных детей, что здесь объяснять?

Сергей Сер

Значит женщина такая. Мужчина начинает отказываться от детей только тогда, когда ненавидит бывшую жену. Пока мужик любит жену, любит и детей.

Умар Мулла Киличов

бывает
вожжа под мантию попала - вот и результат

обижен на жену - всё просто

Виталий Котусов

подойдите и спросите "Почему ты так себя повел".. и узнаете из первых уст.

Роман Любимов

Так гадать можно сколько угодно и ни к чему не прийти, у него надо и спросить...

Виктория Ч

с глаз долой из сердца вон .

Иван Петухов

Пока нужна женщина, нужны и её дети

На
Надюшка

У мужчин так: нужна женщина, нужны и её дети.

Данила Матросенко

Нам, женщинам, такого человека не понять.. .
Но судя по окружающим меня мужчинам, у них это в порядке вещей. Бывшая жена - бывшие дети. Поссорился с женой - ненавижу ЕЁ детей. И денег не дают, чтобы жене не перепало. Это просто самцы, а не отцы

Татьяна Багира

Это вам надо по мужской психологии книги почитать. У мужчин вообще другое мышление и приоритеты. Это в кино они заботливые отцы на край света идут чтоб ребенка получить, а в жизни они на это идут чтоб бывшей пакостить или если большие деньги замешены и ему наследник для бизнеса нужен. Не развит у них отцовский инстинкт, более того его даже не существует. Но это другая долгая тема. А отказаться и не платить алименты не имеет права, а вот любить детей его точно заставить нельзя.