Юля

как обьяснить такое поведение?

Живем вместе у меня. после свадьбы будем жить у него. стоит вопрос покупки мебели и штор. с его родителями мы еще не знакомы. и он едет с ними выбирать все это, а не со мной, хотя "приглашает с ними".в итоге они не сошлись во мнениях и не купили и никого не волнует что вообще я думаю по этому поводу. как так? кто там жить будет? почему все выбирает мама? я говорила с ним на эту тему-ответ-ну я ж им не скажу -отстаньте мы сами все выберем. они хотят как лучше. то есть я для них пустое место м со мной можно не считаться?

Я хочу выбирать все сама-почему я должна спать на кровати которую выбрала чужая тетя, если сейчас я будущая хозяйка могу решать с женихом эти вопросы. или я как то не так понимаю?

Это все вчера было. я хотела познакомится но мама сославшись что дома не убрано не захотела встречаться

Алексей Скоробогатов

Ну вы же У НИХ жить собираетесь? В ИХ ДОМЕ? А с какой радости вы будете принимать решения относительно ИХ интерьера?

ОК
Олеся Куликова

А потом он или его родители будут диктовать как вам нужно жить.. .
Неплохо все начинается. Я бы 100 раз подумала, а нужно ли мне все это?

Денис Калистратов

Готовьтесь, проблем у вас будет хренова туча, т. к для него родители гораздо выше вас, если вы им не понравитесь и им будет охота избавиться от вас, то им это удастся.

Sergej Ustinov

может именно родители за все это платят? если нет-выходите замуж за маменькина сынка! и будет он по первому зову мчать к своим родителям, от сиськи еще не оторвался, рано женится

Наталья

Ох и несладко тебе придётся, девонька!

Татьяна Семенец

Хорошие отношения с родителями дороже новой мебели. Хотя, конечно, поговорить с ними стоит. Ну, или для начала - познакомиться.

Анастасия Бармина

странно.... Говорите о свадьбе, а с его родителями даже не знакомы. А будет ли свадьба?

Гульмира

извините, но твой хахаль дол***б 🙂
это клиника.

Олька

Ну и будете вы у его мамы в семье никто и звать вас Никак.

Танечка Волошко

какая-то детская постановка вопроса: , "живем вместе у меня, но мама не захотела встречаться.. , покупка мебели и штор другой стороной, а жить будем у него... " Мне кажется вы оба не готовы жить совместно и как вообще о чем-то можно говорить, если каждый из вас живет со своими родителями и держится за их юбки.

Kati Проистина-Абсалямова

Всю жизнь будете у них как в гостях, пока не совьете общего с ним отдельного гнезда! И то мама будет стараться и туда пролезьть со своими вкусами и советами! Мужайтесь, если любите-то на какое-то время вас хватит

Оксаночка Анпилогова

Видимо ваш мужчина еще не настолько взрослый и самостоятельный. Он с детства привык, что все за него решали родители. И сейчас он поступает так как привык. Просто со временем, он поймет, что тепрь вы - хозяйка в дома, а не мама. Так что остается только ждать и надеяться. Возможно мягко намекнуть ему, на это. Только скандалы закатывать не нужно. Иначе ваша бывшая теще вполне может и свадьбу расстроить.

Ка
Катюша

Надо постараться объяснить своему жениху, что у него должна быть своя голова на плечах. Что он взрослый человек, который должен сам отвечать за свои действия и не ссылаться на маму. В конце концов у него уже новая семья.

Shambet Tookeev

у него где.. в отдельной квартире Его, а не матушки в собственниках.. комнате, где хозяйка его мать.. вам надо бы все поточнее разузнать, что и как пока от свадьбы не поздно отказаться

Варя Круглова

Ну может это идет как часть подарка маминого на свадьбу. А ты сама потом все купишь что надо шторки, занавески, стулья кресла.

Бехзод Салибаев

А почему было не поехать всем вместе? Заодно и познакомились бы.

Га
Гайк

А Вы задумайтесь, какой может стать Ваша семейная жизнь на "чужой" территории.
В чём-то родители правы: обустраивать будут СВОЮ квартиру. И ещё. Если до сих пор
родители Вашего мужчины не захотели с Вами знакомиться, это тревожный сигнал.