Евгения Карпеченко

Обьясните поведение парня.

Я с ним практически не общаюсь. Но он пытается заговорить. Он встает рядом и копирует мои жесты. Когда я замечу, что он смотрит, он отвернется. Он несколько раз пытался как бы случайно затронуть меня рукой. Как мне показалось у него еще блестят глаза. Он, когда с другими девчонками заигрывает смотрит на мою реакцию. Что это значит, кто может объяснить?

Алена Жигалкина

просто вы жертва его изучения, так как и те девушки которых он окружает-являются объектами его "исследований"

Михаил Цыцерев

Это он в НЛП играет.

Женя Максимчук

да да имено то и означает, что ты думаешь )

Екатерина

наверное начитался руководств по сведению с ума

Наташа Карпова

Ну что тут непонятного, влюбился пацан по уши, ты бы лучше поговорила с ним по этому поводу, а то мож он надеется, ждёт чего-то.. .

Се
Серёжа

затеял что то

Евгения

как же люди все усложнили с этой функцией оплодотворения.. . )))

Семакова

ты в него до сих пор влюблена и тебе это все кажется

Катерина Клеймёнова

Шанс дается не всегда и не каждому, ведь повод он уже давал. Вот если парень не плохой, начать общаться, а отношения подскажут, что делать нужно.