Анна Куляба

Странное поведение парня

Познакомила подруга с парнем там встретились проводил меня.. и он такой моей подруге пишет познакомь меня с кем нибудь она дала данные девочки и она пишет что не знает есть ли у неё парень и он такой ей говорит ну тогда че даешь и вообще я передумал вы все одинаковые не пиши мне.. а она такая пишет, а я причем, а он ты тоже относишься к женскому полу.. а он сам хотел со мной встречаться, но не будет так как я его задолбала и что у меня дела.. и вот сегодня мы с подругой встретились и он даже не поздаровался так просто прошёл.. потом мы пошли по его дороге, он вообще свернул.. в соц сети сидит, но ничего не пишет, а в другую даже не заходит.. не ужели если он не хочет общаться не может это прямо сказать.. а то прям как будто избегает.. я то тут причем просто мне ка кто неприятно стало ведет себя как х*й знает что.. сам не может понять что он хочет

Виталий Ковязин

Странное поведение не у парня, а у вас. Почему вы до сих пор не оставили его в покое?

Saper Anonymous

))) забавное чтиво ...Ваше (а он такой или а я такая) умиляет )))

Murod Ahmedov

Педрило, 100 пудов.

Алина Ярцева

Прожив неделю в Париже, я как нельзя лучше понял Францию, прожив в ней три года — совершенно не понимаю ее.

Наталья Иванникова

Оставьте его в покое