Ил
Илья

Почему молодежь со всех регионов Украины считает, что если они выгонят жителей Донбаса, то заживут как в раю ?

Маргарита Басенко

Если
40-миллионный народ выбирает в свой парламент неадекватного пидадаса Ляшко, то
сколько психиатров потрибно вызывать для этого "народа"?

Андрей Пошеченков

Конечно как в раю: без электричества, без угля, без газа. Только в раю тепло, а на Укре холодно. )))

Олег Ходаков

жителей никто не выгонял, они сами уехали

Ирина Фёдорова

Откуда инфа?

В*
Виктория ***

самый большой уровень наркомании на постсоветском пространстве в какляндии, а нарикам можно внушить все что пожелаешь

El
Elgo

Так считают все адекватные люди, донбассовцы ( а я живу именно здесь ) это такой себе тупиковый путь эволюции. Не лечется.

Вячеслав Соловьев

зима не за горами)

Алексей

мозги салом забились.... укропа надо больше есть

Татьяна Кузнецова

Их духовности не учили, а животным инстинктам не свойственна человечность.

Игорь Швырлов

Не понимают, что если выгнать всех, то в шахты САМИМ лезть придётся и не на экскурсию, а работать!