Татьяна Князева

Почему Кобзон так унизил жителей Донбаса ...на колл его!?

Vadim

Это Безруков сопли начал лить на первом канале, что мол ему запретили въезд на Украину он ой а как же так? да что я сделал? а Кобзон наш мужик, плевал он на ваши Укропские запреты, он везде щель найдёт, свой мужик, сказал приеду и приехал поддержать.

Фе
Федор

А чем унизил? Ты не перепил ли на радостях, что Ляшка в Раде заседать будет?

Румия

Он не печеньки на майдане раздавал. . .ВОТ ЭТО ВО ИСТИНУ ПОЗОР. . .РАЗДАЮЩИМ И БЕРУЩИМ!!!!