Baha Baha

Где лучше всего отдыхать на украине молодежи?

Иришка

это зависит от вкусов.... одним нравится казантип ( алкоголь, наркотики ...)
другим походы.. .
кому-то спорт.. .
так что определитесь с видом отдыха, а потом уже где его осуществить

Alexalex

Крым - Лисья Бухта (там вся туса - для тех. кто понимаетв этом толк)

На
Наталья

на море или в лесу сосновом можно на речке с рыбалкой у нас везде хорошо. а зимой в карпаты едь на лыжах. можно и в горы пойти .

Станислав

На скрипучем диване широком

Альбина

Киев
Ялта, Львов
Карпаты
Крым

Сергей

Ой! Я там бываю каждый год.. . Таки, молодежь пьет, наркоманит и ебе.... пардоне ! -отдыхает ВЕЗДЕ . Везде где молодежь, там она и е... отдыхает . Круглосуточно . Понятно что в Лиске ( Лисьей бухте ) или на Казантипе процент отдыхающих разный, как и состав....

Ai
Aika

поселок Мирный территория КАЗАНТИП

Вера

Одесса!!!! Город с необычной историей и яркими людьми, ну и конечно же со своим отдельным языком. Ну ещё многих привлекает море. Аза городом есть интересные селения со всякими мистическими историями . Ну и много ещё чего!

Владимир

Судак летом, Карпаты зимой, Харьков весной и осенью