Марина Марина

На что в Украине едут отдыхать?

Средняя зарплата украинца 2500 грн (это около 10000 р) на что едут в Турцию. Неужели недоедают?

Ан
Анна

2500 - это смотря в каком городе. У меня есть друг, который получает 1500 и каждый год летает в Африку на сафари. В этом году был В Уганде и Кении. Это нифигово так стоит. Говорит, весь год копил, чтоб на месяц поехать отдохнуть. Как - то так. Многие ищут подработку. В общем, хочешь жить - умей вертеться.

Анастасия

Отдыхать едут жители крупных городов, где зарплаты немаленькие. А жители украинских " Мухосрансков", также как и русских, копаются в своих огородиках, там же и отдыхают.

Зи
Зинфира

не пишите глупости, работаем мы тут и получаем нормально. 2500 - это очень низкая зарплата. (поменьше смотрите новости 1 канала)

Жа
Жаннета

как и во всех странах есть люди которые зарабатывают и круче чем в россии

Дмитрий

Это официальные данные. Идиот тот работодатель, который показывает полный оклад работников, а не дает основную часть в конвертах.

Айдар

Судя по вашему вопросу, для вас Турция -предел мечтаний! Соответственно и доход не большой, и интеллект тоже! Обычно такие как вы-ходят в Крыму с калькуляторами, высчитывая копейки, стоят в очереди за пончиками, толпятся на бесплатном пляже и еда с "Макдональса" для вас слаще морковки!

Сергей

Практически все украинцы работают по всему миру - там и зарабатывают )))....присмотрись, где только ИХ нет )))....а в самой Украине одни старики и бездельники.... ну и воры конечно (в облике чиновников)