Валерий Ратников 🇨🇳

А как же теперь Гугел Пей на Самсунге?

–1
Ответы
Ел
Елена

А что опять?

Валерий Ратников 🇨🇳

Сбер пей воюет.

Кочка Зрения Жозе

А что с ним?

Валерий Ратников 🇨🇳

так запретили эти телефоны.

Валерий Ратников 🇨🇳

https://mirtesen.sputnik.ru/blog/43038089609/V-Rossii-zapretili-prodazhu-61-modeli-smartfonov-Samsung?utm_referrer=mirtesen.ru

Кочка Зрения Жозе

Эти телефоны - это 61-я модель со встроенной системой Самсунг Пэй. Гугл Пэем никто не будет запрещать пользоваться.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️Ну как знать.

Кочка Зрения Жозе

Да тм еще бабушка надвое сказала. Заплатят за патент, да и будут спокойно торговать. Смысл-то в том, чтобы срубить бабла с Самсунга на халяву))

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔ну да, с наших бандитов станется.