Елена

как найти человека в одноклассниках? я знаю айди одного человека ну не знаю как попасть к ней на страницу, помогите...

Светлана Бородина

Я думаю, что ID вам не поможет.

Как пользоваться поиском?
Чтобы воспользоваться поиском по сайту, просто наберите в соответствующем поле (в правом верхнем углу страницы) текст поискового запроса и нажмите на значок «лупа» (или клавишу Enter на клавиатуре) .

Поиск осуществляется по людям, играм, приложениям, группам и сообществам. Для просмотра результатов поиска только в одной из этих категорий просто нажмите на соответствующую ссылку.
www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.subSection=381&st.section=54&st.prev=0

Елена Шмакова

Гугл в помощь.