Наталья Воронина

как соединить 2 страницы в одноклассниках; удалить одну страницу

В результате блокировки профиля в одноклассниках и потом восстановления профиля получились 2 страницы. При получении входящих сообщений приходится отвлекаться для определения на какую страницу оно пришло. Или может лучше сразу удалить одну страницу, но как перенести данные на оставляемую Или оставить обе страницы, но сделать одну из них главной

Маруся Жарова

Заходи только на одну страницу, а со второй страницы, дай ссылку на первую!
В последствии удали вторую.