Алёна Андрющенко

можно-ли удалить страницу в одноклассниках зная только номер страницы и как это сделать

Людмила Людмила

Если ваша, восстановите доступ
✔Чтобы восстановить доступ к профилю:

Перейдите по этой ссылке, чтобы попробовать восстановить профиль самостоятельно;
Если у вас не получилось восстановить доступ по ссылке выше, обратитесь в Службу поддержки. Для этого нажмите сюда и укажите необходимую информацию в полях для ввода.

Эрик

нет ..нельзя