Наталья Миронова

СРОЧНО!!!! помогите попасть в одноклассники!!!!

Я логин помню, он совпадает с эл. почтой. но мне пишут, что такого логина нет. . как быть?? ? и пароль помню. . все ПОМю!!!

Вадим Бартенев

напиши в администрация одноклассников. . или через телефон попробуй..

At
Aton

Ну если все помнишь, то надо сильнее бить по клавише enter.

Настена

все получится. не переживай

Игорь Тофан

Очистите кэш браузера. А лучше всего не тупить, а зайти не с Опера (или гугл хрома) , а с нормального браузера.