Елена Фролова

Почему не могу попасть на сайт одноклассников?

Сменили провайдера, в связи с переездом. Предыдущий устраивал во всем, но на новом месте жительства его подключить не реально. С новым работают все сайты кроме одноклассников. Почему? Никак не разберусь. Страница даже в основном не открывается, а когда (в достаточно редких случаях) открывается, то не видно всех фото и не запускаются игры

скорость внутри сети до 100 Мбит/сек

Лилия Багаутдинова

обратитесь в службу поддержки провайдера и ещё нереально пишется слитно

Ш.
Шеро .....

У нового провайдера какая скорость?

Наталья Метальникова

Отчислили за прогулы=)

Елена Мурзова

провайдер тут не причём, пиши в поддержку одноклассников