Anna

Не могу попасть на свой сайт!

Не могу попасть на свой сайт, вчера перенес его на другой хостинг, сменил ДНС сервера в 2домайнсе. Друзья заходят спокойно, а я не могу, моззила выдает ошибку что сервер не найден! Вот сайт: http://moviees.ru/

Анар Абдуллаев

На обновление DNS зон требуется какое то время, вплоть до нескольких суток.
Если лень ждать, идете в c:\windows\system32\drivers\etc
и добавляете в hosts файл запись вида
xxx.xxx.xxx.xxx ваш_сайт
xxx и так далее - новый IP адрес, а "ваш_сайта" - имя сайта без http: и слэшей

ps: только не забудьте исправить потом обратно, а то когда снова смените IP адрес сайта - будете пытаться заходить по старому.
pps: у меня открывается
"Добро пожаловать в мастер установки DataLife Engine. Данный мастер поможет вам установить скрипт всего за пару минут. Однако, не смотря на это, мы настоятельно рекомендуем Вам ознакомиться с документацией по работе с движком, а также по его установке, которая поставляется вместе со скриптом. "

Алёнка

MySQL Error!
MySQL error in file: /engine/classes/mysqli.class.php at line 52
Error Number: 1
The Error returned was:
Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: YES)
SQL query:

Я не захожу. Или база лежит, или может меня на старый кидает.
Меня отправляет на 5.9.99.45
Если это правильный ИП, ДНС работает, если нет, терпи и жди, пока везде отрезольвится