Виктория Цеквава(Тыняная)

Не могу попасть на сайт vk.com

У меня возникла проблема. Неделю назад все работало а сейчас проблема. Когда пытаюсь зайти на сайт Вконтакте Firefox выдаёт следующее: Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено, а Яндекс. браузер: Веб-страница недоступна. Соединение с vk.com было прервано. С стандартного Internet Explorer тоже самое. Зайти получается только с телефона. Файл hosts проверял, все нормально. Не знаю что делать. Помогите.

Ви
Виталий

Поменяй пароль через телефон, браузер удали и заново установи, очисть от кешев и вуаля.

Ольга Алексеева

http://otvet.mail.ru/question/88205539
с телефона заходишь - значит вирус