Павел Ливанов

Не заходит, на сайт vk.com

Ввожу логин и пароль, выкидывает вы были взломаны, с вашего аккаунта был разослан спам, вам необходимо сменить пароль, там бла бла, и просят оплатиь на электронный кошелек.
Файла Hosts нет, стоит 7 ка

Александр Охапкин

Вы подверглись атаке вируса и ваш компьютер инфицирован. Не в коем случае не отправляйте смс и не платите никуда деньги. Обратитесь к мастерам "компьютерных дел", для решения проблемы.

Игорь Колесников

Этот вид мошенничества называется фишинг, подделывается сайт и одна буква в адресе заменяется, так что ты этого не заметишь. Возможно на твой компьютер уже установлен вирус. Надеюсь не указали логин и пароль свой.