Ве
Вероника

Не заходит на сайт vk.com

Доброго времени суток. Не так давно у меня произошла маленькая проблема - не заходит вконтакт. Если быть точным, то заходит на главную страницу очень медленно и при этом появляется только текст. Ни ячеек, ни каких-либо изображений. Только текст в одну строку, как стих. Может проблема в флеш плеере?

В файле host все удалил - ничего не поменялось.

Эдуард

чисть hosts или пиши мне на почту

Жанболат

Один и вариантов данной проблемы - http://www.pravo-kiev.com/events/v-rossii-vkontakte-pod-zapretom

Нана Мишина

зайди в C:/windows/system32/drivers/etc/
там найди файл Hosts удали его, потом из корзины удали ..