Наталья П

Как попасть на свой сайт?

Зарегестрировал хостинг, домен, разместил домен на хостинге, теперь пытаюсь на прямую через тотэл коммандер делать сайт, напрямую потому что денвер не устанавливается, но когда открываю сам сайт, то мне выдаётся окно в котором написано: "Веб-узел отклонил запрос на отображение этой веб-страницы
HTTP 403
Возможные причины:
•Для доступа к этому веб-узлу требуется выполнить вход. "

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?

Ас- Строй

Редактируете напрямую через TotalCommander? Имеете ввиду через FTP? Логин и пароль естественно требуются. Вы ж редактировать собираетесь....