Дмитрий

Срочно помогите не открываются одноклассники уже 4 дня!

Помогите я нажимаю сайт одноклассники а мне высвечивается белое окошко и в нём нету одноклассников помогите срочно!

Azamat Musoev

Про 4 дня - это вы загнули.... они сломались в четверг вечером....

Ти
Тимур

а у меня работает нормально.

Светлана Бородина

и как тебе поможем?

Жа
Жанерке

У них пока сбой

Абрам Бульбаш

это вирус, только-что исправлял сам...

Виталий Скрупскас

почти всё работает! только нету обсуждений, оценок, видео, музыки !

Надежда Глазунова

Не слушай этих ненормальных. Ок заддосили с более чем 1500 айпишников. Ок залили старый бэк и скорее всего если ты играл во что то то там все будет как месяц назад. Сейчас они восстанавливаются после этого удара. Создана полиция по ддосу