Наталия Червякова

Не открываются Одноклассники.

Открываются все сайты 3-я браузерами кроме одноклассников . Поймал вирус, удалил и пофиг. Весь инет облазил, чего только не делал ; антивирями проверял, результат ноль, файл хост в норме и в реестре запись тоже. . историю в браузерах чистил, восстанавливал систему задним числом и хрен.... тупо пустая вкладка и все.... ОБЪЯСНИТЕ ГДЕ ЭТА СУКА ПРЯЧЕТСЯ ? ?Чувствую где-то рядом, но найти не могу.... P.S. В ТОР-е однокл. открываются....

Андрей Воробьев

в файле хост сотрите все содержимое до строки 127.0.0.1 локалхост
его местонахождение - Локальный диск С \ виндовс\систем32\драйверс\етк\хостс

Любовь Витушкина

ну так каникулы же начались.