Оля Ли

почему не открываются одноклассники?

загружал фотки в альбом в группе. и мне открывается типа сообщение антиспам. и там введите код с картинки - ну ввёл. загружаю дальше. потом опять выскакивает введите код. опять ввёл. потом третий раз. - НАДОЕЛО - обновил страницу опять эта хрень со своим кодом пристала. закрыл страницу (ну не выход а просто вкладку закрыл) открываю гугл ввёл одноклассники. тыкаю на ссылку в результатах поиска. открывается пустая страница и нефига. я ещё раз - опять нефига. закрыл гугл открыл другой браузер. там нормально всё. потом снова гугл открыл опять не могу войти. это не технические работы! если бы это они были я бы ни через какой браузер не смог бы войти

Башир Катиев

Куки в браузере почисть, и посмотри что в хост файле творится.