Marishka

не открывается сайт Одноклассники. Почему?

Денис Милютин

Сайт социальной сети «Одноклассники» odnoklassniki.ru вечером в четверг, 4 апреля, перестал открываться. Недоступность портала подтверждается специализированными сервисами, такими как Down For Everyone Or Just Me и HostTracker.

На главной странице социальной сети в настоящее время размещен баннер, сообщающий о проведении технических работ. Пользователям предлагается зайти на сайт позднее.

Как сообщила в своем аккаунте в Twitter пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук, причиной неработоспособности сайта является сбой в оборудовании. Лапук также опровергла высказывавшиеся предположения о DDoS-атаке на сервер. В комментарии «Ленте. ру» пресс-секретарь социальной сети также заявила о наличии некоторых проблем с оборудованием, которые в настоящее время решаются.

«Одноклассники» являются одним из наиболее популярных сайтов российского сегмента интернета. По данным Liveinternet, дневная аудитория сервиса превышает 39 миллионов пользователей.
Источник: http://lenta.ru/news/2013/04/04/odnoklas...

Виталий Галкин

Попробуй другой браузер, если нет, то лечи от вирусов!

Андрей Долбин

У меня тоже не открываетс, с телефона если захожу- пишет : технич. работы на сайте

Larisa Maslennikova

Потому, что ТП

Наталья Плишешникова

какой нах Досс, кому эти -кладбищники вообще нужны? недоконтакт

Maria Shapor

Ни у кого не открывается)) расслабьтесь и ждите перемен))