Т. A.

Ребят! почему у меня не открывается страница одноклассников? +++

пишет-Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! требует нимер телефона.... я никаких спамов не рассылала, подскажите, как восстановить. . :((((( номер ввожу- не реагирует.

Анастасия Кабанова

антивирус установи

Надежда Щелкунова

не реагирует из-за обновления или завис интернет, попробуй чуть позже.

Миша Гавриков

Взломана страница.... только заново регистрироваться и все!!!! У меня также почту взломали.... и каюк ничего не сделаешь!