На
Надежда

не открывает страницы в одноклассниках

хотела скачать билеты по биологии, но было сказано, что может присутствовать вирус и был дан выбор продолжать скачивание или нет.
я продолжила и в следствии этого теперь не открываются страницы в одноклассниках!
пишут, что найдена угроза взлома и подтвердите через телефон (код нужен) но как я думаю, что это просто развод на деньги.
так как подтверждение всегда бесплатное и не требуют отправить с телефона слово "да"
что делать?

Одинокий Волк

Тебя отняли акк, следуйщий раз будь остарожна!!!!:)