Марина

Бабушка: "Колинька мой так мне помогал, а этот вот сидит за столом и сам за собою стол не вытрет, ждёт пока я с работы приду. "... // Признаки нарцисса- пустой аватарки в которую не вернулась своя душа, одинаковые по всему миру. Вопрос к психологам и психиатрам как вы диагностируете, что у человека "не все дома"?

Ответы
Александр

Никто не знает, где сидит тот эталон "нормальности", поэтому нормой можно считать любого, не несущего потенциальной угрозы окружающим ,без белого халата. Если он в халате - норму определяет уже он...

Марина

не.. инстинкты просто оттачиваются , направляются))

Александр

Скорость реакции лимбической системы и неокортекса несопоставимы, инстинкты держать под контролем можно лишь до первой ситуации, когда необходима работа инстинкта - угроза жизни, например. Контроль просто не успевает осмыслить уже сделанное действие, автоматика. Дрессура лишь для ухода от таких ситуаций, а природное всегда вылезет, если создать условия.

Марина

на дороге бывают такое моменты, я поворачиваю вправо практически под газель, он меня пропустил и тут автобус заносит и если бы я так и ехала за автобусом то он бы меня смахнул с дороги. Кто это сделал , это инстинкт?

Александр

Он самый. Мы же в толпе безошибочно выхватываем, ещё не видя, потенциальную угрозу или симпатию. До осознания, в безликой вроде бы толпе. Это и есть то самое "жить здесь и сейчас".

Марина

ладно

Георгий Кожокарь

- не нужно загнать всех в искусственной создано кем-то русло - у каждого отдельно человека "все дома " !

Марина

Но подмена явно была и бабушка её заметила.

Георгий Кожокарь

- и это нормально ! - другие взгляды у него появились в перспективе - старается вырабатывать своего собственного характера ! всего хорошего !

Вячеслав Серкин

Просто это. С психами сталкивался по работе. Но у меня системное образование.))

Марина

какое?

Вячеслав Серкин

Меня в институте учили станки с программным управлением обслуживать.

Марина

Смотрели сериал: "Мир дикого запада"? У аватарки человека точно такой же есть пульт управления каку ЦПУ и кто физику правда понял идёт работать в настройщики.

А. П.

Да, дистанционных диагностеров-психоанализаторов на этом сайте как грязи.

Марина

я чувствую есть народный метод, если прапры.. замечали

Сергей В.

взгляд выдаёт он при вопросе соскальзывает в сторону в правую

Марина

спасибо!

Сергей В.

но здесь есть одно НО Марин вопросы не простые вот в чём секрет

Марина

то есть аватарку оставляют, чтобы сходить в свою и найти ответы, а пустая аватарка со взглядом вправо.

Сергей В.

и ещё один момент ве вопросы мы задаём на расстоянии втянутой руки..я думаю вы поняли меня..всего Доброго

Марина

🌹☺️

Со
Солнышко

Дискомофорт для окружающих как один из признаков

Марина

если человек голый и он в финляндии то никакого дискомфорта не будет ни у кого, но если он в мусульманской стране голый то он псих да))

Со
Солнышко

Конечно, со своим уставом в чужой монастырь нормальные люди не лезут

Марина

Нормальные люди верны себе и не подрываются вроде?

Со
Солнышко

Голыми ходят только на пляже)

Марина

и по своей квартире.

М.
Максим .

Если стол за собой не вытирает,....все!!!!приехали.

Марина

Это же не всё.. "Любка посмотри какая красивая высокая,а остальные нет. Да и он сам низкий из армии пришёл. Это не он. Узнаш его по татуировкам".. Много много много текста ещё.

Марина

ага) хорошая техника по походке.

Ali Agasiyev

Секс не предлагать , а то могу не отказать😉💐

Марина

это бездушные значит?

Ali Agasiyev

🤷‍♂️

Марина

спасибо!

Ali Agasiyev

😇🍇🍒🍊👍

Ladi Le

Их бы самих сначала продиагностировать.

Марина

народные методы диагностики тогда нужны.

Ladi Le

Где, деньги на первом месте, там диагноз непоможет.

Марина

Понятно

Во
Воля

психология и психиатрия лженаука.

Марина

и половина физики тоже)).. я понимаю что отделают рабов

Виктор Ш

Находим, кто отсутствует!

Марина

где?

Виктор Ш

В голове! Где же еще!

Марина

ой)).. все знают про всех всё это уровень сердца, пока дальше не разбиралась. Теряются здесь.

Виктор Ш

Сердцу доверять нельзя!

Марина

интересная мысль))

Виктор Ш

Все беды от ошибок доверяющих в том, что мозги не включают.

Марина

аа ага.. я считала первоначальный сценарий идеальным, хотя может он и идеальный, но он был уже исполнен, и никто не напрягся так же.. просто делают то же, что и тысячи лет назад, вертеп короче получился, как кстати все уже заметили.

Проходил Мимо.

По бессвязной речи))))

Марина

Для кого-то и у Эйнштейна бессвязная речь.. это не означает что это неправда.

Проходил Мимо.

Мы же про психиатров. В психиатрии есть термин - бессвязная речь)))

Марина

По мне так у всех кто неспособен договориться и начинает войну речь бессвязная.

Проходил Мимо.

Это твое субъективное, а ты же хотела объективный критерий - бессвязная речь, один из них)))

Марина

А как отличить моё субъективное от их объективного? Объективно : "преднамеренное причинение вреда это умственная отсталость" И если эта речь привела к катастрофе, то это объективная оценка её не связанности со здравым смыслом.

Олег

Звонят и спрашивают

Марина

Это попы так делают, в аватарке может быть тигрёнок вообще а не человек)). А официальная медицина до чего додумалась?

Олег

Не осталось в медицине спецов. Сам видел. Если кто то только из более старшего поколения

Марина

Куда все делись? Или это мы провалились в навь, где все души свалили))

Олег

Был я как то в нашей мед академии подрядчиком и видел как там студенты сдают экзамены. Я бы честно к людям неучей таких не подпускал. И кстати, сериал Интерны не комедия , а трагедия российской медицины

Марина

Человек как зверь должен самоисцеляться иначе это умственная отсталость и над такими ставят опыты просто-вот эту позицию я знаю. Пустые бездушные аватарки не считаются человеком. Это опять же позиция с уровня душ.

Олег

🖼

Коля

А что это написано?

Ле
Леа

Они несут ахинею )

Марина

Для кого-то и у Эйнштейна бессвязная речь.. это не означает что это неправда.

Ле
Леа

Возможно )

Se
Sergey

нет дома но не все

Марина

☺️

Marina Sadovaya

По стилю общения

Марина

то помню то непомню..?

Marina Sadovaya

Не только

Марина

а ещё что?

Marina Sadovaya

Фразы не раборчивые. Невнятные

Марина

ещё

Marina Sadovaya

Без смысла. Между слов многое читается

Кочка Зрения Жозе

Эээ... Шта?

Кочка Зрения Жозе

Меру знаю.

Александр

Аккурат два ведёрка.

Кочка Зрения Жозе

Годиццо! *добреет