Валера Коробов

Интернет -магазин "Мир увлечений". Отзывы. www. gardenshop .ru Хабаровский край.

Надежда

в Москве Мир увлечений, очень дорогой, в 4! раза иногда выше цена на растения или луковицы, чем в обычных магазинах, хотя и новинки у них появляются некоторые инретересные раньше, но вот этой осенью, они продавали куст (метро Отрадное Москва) смородины, а привита вроде как на красную черная и белая сородины, кут был без ягод и выглядел как обычный (никак не различался влистьях,) но цена 700руб за три веточки, и еще не известно, что вырастет, в общем раньше это была просто фирма фасующая семена, (дай Бог памяти Среди цветов по моему называлась) и фасовала, что хотела и в какие пакеты хотела, но может сейчас торгуя семенами других фирм, и растениями из питомников, они стале более чистоплотными, да и цены у вас может поменьше будут...

Павел

Покупал у них дорогие розы по 900-1000рублей. Оказались красивые, но совершенно другого окраса, который мне не нужен и без запаха ( в рекламе указывался сильный запах) . Высокие цены и обман, вот мое мнение о этой фирме.

Ольга Ионова

Согласен с Орловой, фирма очень дорогая (и не всегда вежливая) . Думаю, что интернет-сервис не слишком отличается у них от сервиса обычного их магазина. Одно время в Москве они расплодились до состояния сетевого магазина (было 5 или 6 магазинов) , но потом жизнь расставила всё по местам - хамство и наглость не прижились и остался один единственный магазин. Но видимо жадность и желание объять необъятное своё берут.. . Учитывая, что в данном случае (как интернет-магазин) они будут лишь очередными посредниками - задайте себе вопрос: нужно ли Вам вкладывать свои деньги не в товаропроизводителя, а в посредника? Если Вам всё равно - тогда дерзайте, но не обижайтесь, если Ваш заказ будет обрабатываться по пол-года.

Толик Грибенников

что хотите услышать. везде одинаково. успевай выписывай. я выписываю наложенным платежом. seedspost.ru

Алексей Пототаев

я правда в Москве, мне проще. Заказывала в этот год весной розы- половина пересортицы пришло, увы. А на пересорт отвечают-мол не мы, а расфасовщики виноваты. И да, дорого, очень