Ма
Маргара

Спрашивалка вполне соответсвует куратору- 55 летнему девственнику-полковнику-дрочунуСерёже. Вопросы ерзают туда сюда- а информации не несут. Цитаты, глупости,старьё.Сайт соотсветвует своему крышющему.

Ответы
Вячеслав Силин

почему -то всегда я подаю вопросы и ответы, полные глубокого смысла..дальнейшего проживания на этой планете

Алексей Ломакин

вам нужна ин-фа все в интернете тут общениеее!!!

Ма
Маргара

с кем? с фсб?))

Алексей Ломакин

во во вот только вы им и ныхны

Ма
Маргара

после того как нюхнут они чувствуют себя бэтманами. и им уже вообще нчиего не нужно, знай только тут посидеть потрепаться

Алексей Ломакин

пока сходи в реал

**
***

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Маргара

не всегда получается))) бывает как скажет- ну хоть прыскай в лицо..а ведь типа с чего бы? никто ж не знает.что уменя в башке голос гиперов... А уних, по настроению... иногда сволочи такие юморные... так чтомне по херу с каким сортом людей общаться..- умный во мне

**
***

хааааааа))))))работе.....не мешает..(ют)

Ма
Маргара

работы нет... может я просто эксперимент..фик его знает... может даже неудавшийся.. тогда скоро прирежут.как собаку павлова)

**
***

а..резать..то зачем????)))))))

Ма
Маргара

ну да... ноя оч дорогой эксперимент.. меня тогда лучше слопать как деликатес... растили с детсва. условные и безусловыне рефлексы, все эмоции дотянули..- все нити в мозгу..- отключают сейчас суки мозг поперменно- что б не умничала..-так чтомне не скучно... даже уже не оч интерсно на хера меня растили... но сомневаюсь чтоб сидеть на этом сайте)

Физическое Лицо (Ж)

является ли дрочующий девственником?

Ма
Маргара

да, абсолютным- даже нецелованным

Владимир Зуев

а не моргай... и не то покажется!

Ма
Маргара

тут нечего промаргиват- все само всплыло

Владимир Зуев

а ОНО всегда всплывает! В любой проруби!

Ма
Маргара

) да. ты меня понял)

Владимир Зуев

а як жешь

Сергей Чесноков

мы его в госдуму выберем

Ма
Маргара

он уже подводный диктатор... абсолютная власть- потому и сидит в спрашивалке- делать-то больше нечего

Сергей Чесноков

наш енерал (салтыков- щедрин извините если путаю автора)

Вик Петров

откуда информация

Ма
Маргара

отчего крутиться надо?

Вик Петров

сама знаешь...

Ма
Маргара

может еще откручусь... ничего я не знаю...ты смотрел фильм- человек,который мало знал?

Вик Петров

а-а несмотрел

Ма
Маргара

там еще сигары амбасадор закуривали? ну ыт что- с биллом мюрреем. человек который слишком мало знал..."господи. такой смешной фильм а он не сомтрел,как ты после этого живешь?

Сергей Сергеев

это ты о ком?

Ма
Маргара

о спрашивалке и хозяине вашем

Сергей Сергеев

а у меня хозяин есть что ли?

Ма
Маргара

лазанью будешь? вот достала из микроволновки.. хватит на двоих.. будешь?

Галина Татаринова

Это мы о чем?

Ма
Маргара

так. забудь... на шоколадку..

Владимир Топорнин

вам виднее

Ма
Маргара

не вижу, дно пусто? или там ещё что-то?

Владимир Топорнин

По любому что то есть , не вижу но чувствую )))