Наташа Царёва

Основной смысл романа Тургенева Отцы и дети?

Ответы
Александр Богдан

За столько лет так растерзали всякие литературоведы, что смысл найти трудно.

Ragner Torkinsson

вот честно, Санта-Барбара этот роман, хотя жизненный, есть кому сопереживать

Наташа Царёва

это да. это шедевр. вне конкуренции.

Тунгук *

Верь в себя и люби тех кто верит в тебя и в жопу все высокие идеи

Наташа Царёва

Тургенев один из лучших беллетристов в мировой литературе. всегда его читаю, а его Ася. Месяц в деревне... Чехов писал своему брату писателю. который таскался на Якиманку. шарился по кабакам-брось . резко рвани иди к нам. ложись и читай хотя бы Тургенева. которого ты не читал.

Тунгук *

Моя подружка неужели ты училка по литературе?! ✌️🤗

Наташа Царёва

Я врачую. а сеструшка да. мы дружны и очень любим русскую литературу.

Тунгук *

А почему сестрёнка не пошла в мед, вы что близняшки? Да я уже понял что ты неординарная девушка и почему я тебя раньше не замечал это большое упущение!!! ✌️😉

Наташа Царёва

Я была раньше и был у меня любимый друг. потом он женился и пропал и я пропадала.

Наталия Каменных

наверное то, что дети выдают не то, что ждут родители

Наташа Царёва

Думаю отказ Одинцовой был его трагедией и причиной самоубийства. а непонимание поколений всегда было и будет. мы сейчас хаем молодёжь. но она по своему умней нас.

Наталия Каменных

однозначно

Епифания

О социопате, который не может жить с людьми

Наташа Царёва

Все там хорошо устроились и дядюшка и Аркадий и даже Одинцова, но основы эти устроены на давно прогнившей морали. И чем же он социопат, что хорошо образован хотел изменить жизнь к лучшему. ,еда его в том. что появился он рано. такова судьба всех первопроходцев и они не маменькины сыночки. а жестки и прямолинейны. Мне бы хотелось. чтобы сейчас появился такой "социопат"

Епифания

А он не может, его любит женщина, а он деревья от злости ломает. Не может он жить среди людей, поэтому Тургенев его и хоронит

Наташа Царёва

В том то и дело что не любит. и деревьев он не ломает. не путайте с Челентано Укрощение строптивого.

Григорий Шапиро

Опять экзамен!🤣👍Да я столько наплету...))

Вячеслав Чистяков

Читал в детсве Не помню уже о чем

Иван Куцаев

не понимание покалений.

Наташа Царёва

ДНК? почему.

Иван Куцаев

характер переходит по наследству .

Наташа Царёва

Зависит на 999 из 1000 от воспитания. это доказал проф Сеченов и эту книгу цензура запретила.

Иван Куцаев

программу воспитанием не переделаеш .

Наташа Царёва

ДНК человека на 1-2% отличается от шимпанзе.

Alex Dark 🇷🇺

читал через страницу

Злой Русский

Не читал

Наташа Царёва

Читай. интересный роман.

Злой Русский

Я выбираю книги по авторам. Тургенев мне не нравится

Наташа Царёва

А кто нравится?

Злой Русский

Шолохов