Ма
Маргарита

Ценит ли жизнь не состоявшийся самоубийца??

Ответы
Man Mans

Это человек в весьма сложной ситуации. Он или не понимает, что потом-ВСЁ. Или надеется на чудо. Уверен в одном, если бы их сводили в Хоспис на "Экскурсию"(гле лежат исключительно умирающие люди) они бы увидели сколько желания ЖИТЬ в глазах. Кстати неплохо работает

Николай Балакирев

Смотря как самоубийство не состоялось. Если в рулетку в револьвере патрон не выпал, верёвка порвалась, яд не подействовал, не разбился насмерть, то наверняка ценит

Сергей Гапич

Еще как! Когда я это увидел то сделал вывод что потенциальных самоубийц надо лечить принудительным подталкиванием к яме. Некоторых это просто приводит в чувство.

Ма
Маргарита

Сильно)))))))))

Сергей Гапич

Мать одного хорошего человека сказала как то гениальную на мой взгляд фразу - "Туда очереди нет".

Вова Иванов

Проблема намного глубже. Самоубийство - это отрицание Бога. Великая радость если человек оценит тот дар что ему дал Господь - ЖИЗНЬ. К сожалению это редкость...

Василий Прокудин

Был случай. Без вранья. Мужик, ветеран войны, кстати, (60е или 70е годы) зарезался -спасли, стрелялся - спасли, в больнице ночью удавился! Так ценят ли они жизнь?

Александр Чернов

говорят ещё как!!! что=то повторов как правило не бывает....им дают понять сверху НА ЧТО посягнули

Ирина Ириночка

Не всегда. Если не удастся переубедить, то рано или поздно этим опять может все закончиться.

Э@
Элен @)-'-,-'

Нет. Тот, кто решил уйти из жизни и тем более попробовал это сделать, уже не остановится.

Александр Волков

Чью, свою? Да. Иначе ... попал бы в статистику слабаков. А так ... живой. Молодец!

Вакиль

нет... он обязательно повторит попытку. это проверено много раз.

Галина Галина

у него УЖЕ поставлена ЦЕЛЬ! свернуть, будет, очень трудно...

Алексей Шехин

это смотря сколько этажей пролетел и на каком его поймали

Александр Синкин

По видимому нет, раз так легко способен с ней расстаться!!!

Vladimir Stepanov

может потому и не состоялся, что оценил этот ДАР!?

Раися Халикова

Не знаю не знакома с такими !!! И не пробовала сама

Ка
Калипсо

Кто один раз начал- однажды довершит все равно

Игорь Круглов

Что за мысли?анука выбрось гадость из головы.

Ма
Маргарита

я не самоубийца ! просто интересно

Майя Романченко

нет ,чаще всего все равно ее у себя отберет

Оксана Ткаченко

если очень ему надо он завершит свое дело

Елена

Да! Если это не психическое расстройство