Нариман Кужамкулов

Если космонавты на орбит летят против вращения земли , они могут попасть в прошлое .И если летят по направлению вращения земли опережая по скорости , могут ли попасть в будущее?

Ответы
Колючий 13

это заблуждение, так как наша планета очень мала по отношению ко вселенной, и монипуляции со временем только в области пространства нашей планеты не возможны, следовательно чтобы манипулировать временем на земле нужно раскрутить вселенную)

Галина

Это сложный вопрос! Я не физик и не астроном,но слышала,что существуют черные дыры,которые способны переносить как и в будущее,так и в прошлое. Но это только теория.

Нариман Кужамкулов

По теории возможно , при скоростях выше света

Галина

Наверное. Вам это ближе.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 все равно куда летают,можно попасть в прошлое или будушее,только в фант.фильмах,а тут только надо вращать часы и не больше 24 чосов

Екатерина Субботина

Умора! Придумщик! Физик! Они летят по направлению вращения земли, не опережая по скорости, и ни в прошлое и ни в будущее не попадают.

Нариман Кужамкулов

Ни какой Фантазии

Екатерина Субботина

Я фантастику не очень люблю, мне больше нравятся приключения.

Нариман Кужамкулов

И приключения тоже хорошо

Екатерина Субботина

Удачи Вам!

Нариман Кужамкулов

Спасибо

Геннадий Цой

Мне кажется, что попасть в будущее можно. В прошлое - нет. И не зависит, по направлению вращения земли или против летят они.

Нариман Кужамкулов

Наоборот теоретически можно в прошлое, будущее еще не осуществлено

Ольга Царик

Можно попасть в будущее ,но без возврата в прошлое и настоящее.Поэтому -НЕТ СМЫСЛА в таких путешествиях.

ОК
Одинокий Как Волк

Я сомневаюсь в этом...так же как и в том что они могут вернуться в прошлое!...Я скептик...

Ирина Гадыльшина

да в легкую если попадают в прошлое то в противоположную сторону попадут в будущее

Вячеслав (Котик)

только им от туда обратной дороги не найти!))

Ирина Гадыльшина

да в легкую если попадают в прошлое то в противоположную сторону попадут в будущее

Вячеслав (Котик)

только им от туда обратной дороги не найти!))

Лена Comme_Il_Faut

если космонавты летят на орбит, то они могут не попасть в число больных кариесом

Нариман Кужамкулов

Им дают такую пищу , которое не нужно жевать

Валентин Круглый

рассмешила,чтобы попасть в прошлое,нужно по шкале времени пройти назад

Нариман Кужамкулов

Ну и что?

Анатолий Расщепкин

Чай. Сахар. Ложечка по кругу. Почасовой. Против часовой. В чём разница?

Дядя Саша Х

а они летят или стоят на месте , а земля перед ними вращается...))))

Лариса Куренко-Муравьёва

попасть в будущие возможно только через Библию! написать как?

Нариман Кужамкулов

Не стоит , в библии такого нет

Лариса Куренко-Муравьёва

слова Иисуса!.....Чтобы иметь вечную жизнь+, необходимо приобретать знания+ о тебе, единственном истинном Боге+, и посланном тобой Иисусе Христе+.Иоанна17:3......правда для теx кто xочет жить!?

Нариман Кужамкулов

Ну приобретешь ты знания и что? Где про полеты?

Лариса Куренко-Муравьёва

написано как будут жить на земле...как не будут болеть ...умирать ...стареть....мало? оставляю ссылку......http://www.jw.org/ru/

Елена Арямова

Космонавтики не нужно, что-бы увидеть будущее или прошлое.

Небеса Мои Обетованные

Нужна запредельная скорость,наверное.Наши ещё не могут...

Нариман Кужамкулов

Выше скорости света

Наталья Гриднева

Космос-всего лишь космос,а к сожалению,не машина времени.

Нариман Кужамкулов

А машина времени всего лишь транспорт

Наталья Гриднева

Если бы....только в какую сторону не полетят космонавты,они будут находиться в настоящем времени. 😞

Людмила Швецова

как куда нибудь попадут,будем надеяться,что расскажут.

Нариман Кужамкулов

Хороший ответ Молодчина

Галина Лихач

много раз летали еще никуда не попали

Ирэна Бевз

могут попасть в прошлое и то в пределах одного оборота

Светлана Шурманова

да кто ж то знает...учёные могут только предположить..