Константин

Подскажите, пожалуйста, конкурсы!

Завтра новый год и хотелось бы его провести на ура. Подскажите, пожалуйста, веселые конкурсы и игры для молодежной вечеринки)
Желательно те, в которых вы сами принимали участие))

Илья Копылов

если не все гости знакомы можно сесть в круг и называть свое имя и имя преведущих людей напрмер " мне зовут катя" следущий человек говорит " меня зовут Саша а её зовут катя" следущий человек говорит " меня зовут Леня, его зовут Саша и её зовут катя" и так далее, пока очередь не дойдет до человека рядом с начинающей Катей)))) )