Дарья

подскажите пожалуйста какие нибудь романтичные конкурсы.

друг устраивает романтическую вечеринку в честь дня св валентина. подскажите пожалуйста какие нибудь парные, романтичные и веселые конкурсы

Василий Брюхачев

Для начала игры нужно как минимум четверо участников. Все играющие встают в круг, один из них встаёт по центру — это будет ведущий. После этого игроки начинают движение: круг движется в одну сторону, а тот, кто по центру — в другую. Ведущему требуется завязать или закрыть глаза. Все поют куплет:

Шла матрёшка по дорожке,
Потеряла две серёжки,
Две серёжки, два кольца -
Целуй девка молодца.

На финальных словах все останавливаются. Подбирается двое людей по принципу: ведущий и тот, кто оказался перед ним. Потом проверяется момент на совместимость. Пара встает друг к другу спинами и на счёт «раз-два-три» повертывают голову направо или налево; если направление совпадает, то играющие целуются!