Владимир Тихонов

А вы бы лично согласились поучаствовать в какой-нибудь акции вандализма (пусть даже за хорошую оплату): изрезать сиденья в общественном транспорте, разукрасить краской из балончика красивое здание или стены храма (и дать там параллельно рок коцерт), взорвать какой-нибудь исторический памятник, который вы не любите, раздолбать ломом чей-нибудь автомобиль? И почему?

Ответы
Наташа Мальцева

шо за бред

Владимир Тихонов

Хотелось получить ответ на очень даже конкретный вопрос. И всё.