Татьяна Барабанова

если долго хранить-верность-она может испортиться?????????????

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЕНТО КАДЫ НЕ СВЕЗЛО И НЕ СОВПАЛИ ПАЗЛЫ - ОНЕ ВАЩЕ РЕДКО СОВПАДАЮТ... И ТУТ ПУТАЕМ - ВЛЮБЛЮ, СТРАСТЬ, ХОТЮ... А ВСЕ СКАЗАНО В БИБЛИИ БЫТИЕ, ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ - И СТАНУТ ДВОЕ ОДНИМ... МНЕ ВОТ СВЕЗЛО... ЧТО ЕСТЬ ЛОВ? КУЧА ОТВЕТОВ... А ПОРАЗИЛ ЛИШЬ ОДИН - КОГДА ТЕБЕ С ЧЕЛОВЕКОМ УЮТНО.... ДЕТЕЙ ТОЖ КАСАЕТСЯ...

Сергей Серёжкин

Вы думаете, что у верности есть срок годности?) Забавно). Т.е. верность испортилась и привела к неверности, а именно - к измене). И если потом держать ответ перед половинкой, то отвечать просто: срок годности верности подошел к концу))

Татьяна Сивенкова

Вспомните, если смотрели, фильм "парни в зеленом трико". Там нянька гнала принцессу из ванны, чтобы ее замочек на поясе верности не заржавел. Вот это может "испортиться", а сама верность не портится со временем

Rvz

Вот и славно

Иг
Игорь

Прежде всего это верность себе а не прятки от кого- то. Если разменял себя,тогда не плачь в итоге и не оправдывай .Ты либо гурман жизни и людей,либо тебе нет разници,лишь бы выгода.

Валерия Казакова

Стало быть, она - не скоропортящийся продукт?)))) Но, в любом случае, срок годности должен быть указан. А перед истечением этого срока ее надо пустить в супермаркеты по акции.)))))

Rvz

Ага))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВЕРНОСТЬ КАК ХОРОШЕЕ ВИНО С ГОДАМИ ПРИОБРЕТАЕТ ВКУС И АРОМАТ....НО ХРАНИТЕ ЕЕ СОВМЕСТНО...ИНАЧЕ ЭТО ХОРОШЕЕ ВИНО МОЖЕТ ОДНАЖДЫ ПРЕВРАТИТСЯ В КИСЛЫЙ УКСУС.....

Семён

А вы не жалейте консервантовв ... тогда и дольше будет в сохранности ... а на самом деле , понять бы , что такое верность и с чем ее едят ...

Rvz

Так ведь вооот.. и я не знаю

Семён

А что сподвигло написать этот вопрос , личное или просто так , от нечего делать, просто словоблудием поупражняться ... ???

Rvz

Конечно просто так

Семён

Я вас поздравляю , у вас очень привлекательно все получилось , у вас талант ... !!!

Rvz

))

Семён

И всё ... ??? А я думал у нас диалог получится ... 😉

Сергей.

- Если вы ударили человека по левой щеке и он после этого подставил вам правую, ударьте его ещё раз по левой. Чтобы не умничал!

Айнур Смаилова

Верность не продукт , она не испортится если хранить её и не подозревать человека для которого ты хранишь эту верность.

Евгений Кошелев

Хорошее натуральное вино от времени становится только лучше, суррогат становится уксусом, с верностью - то же самое.

Rvz

Да?🤕

Вячеслав Сызов

Нет она закалится и станет такой нежной и сладкой ,что тот кому она предназначена оценит по достоинству !!

Rvz

Ну ладноо

Аркадий

Бог сохраняет верность человечеству уже 6000 лет и обещает проявлять ее послушному человечеству вечно.

Андрей

Люди, наделённые этим качеством не придают этой теме особого значения и не выносятеё на обсуждение

Rvz

Наделенные-да, не спорю

Андрей

А вы любите спорить?

Rvz

Нет

Андрей

Зачем тогда спорите?

Rvz

А просто

Андрей

Просто бывает только на попе короста... 🤣 Всё остальное имеет причины и следствия. Вы наверное многое делаете, говорите и думаете не придавая этому значения и не вкладывая смысла? Как и подавляющая часть населения... 🌿

Иван Иванович

Это точно.. Ее надо разбавлять время от времени разными крепкими событиями, чтобы не испортилась.

Rvz

Точно

Aleksandr Pushkin

смотря где будешь хранить и как...если в морозильнике да в открытом виде......испортится точно...

Rvz

Хорошо

Aleksandr Pushkin

🌹 что хорошего то портить такую штуку то

Грешник *****

долго😉 заметьте вы это сказали)))не вечно а долго))))а долго это скока?долго у всех разное))))))

Rvz

Нуууу лет 20-ть

Грешник *****

то есть если в двадцать начать то в сорок уже можно😉🤔да вы из наших))))

Николай Балакирев

Однозначно. Но всё же изредка зависит от её качества, точнее, насколько эта верность крепка

Александр Антонияди

Выбрось это из головы ...... нуууу в смысле хранить верность . )))) Зачем портить продукт . )))))))

Rvz

Лан выброшу

Александр Антонияди

Не ничего выбрасывать не надо . ))

Rvz

Точно?

Александр Антонияди

Абсолютно точно .

Rvz

Ну хорошо, заношу обратно

аз
александр зайцев

вспомнился один анекдот,когда раздавали в раю машины -чем меньше измен-тем дороже машина

Эл
Элла

да-да-да, кое-кто на роликах)))

аз
александр зайцев

вот именно

Эл
Элла

)))

Ипполит Матвеевич

Верность никогда не портится верность как хорошее вино с годами становится только лучше

Rvz

Точно